Меню
+7 920 211 36 02

muhamor1977@list.ru

Главная История
«MR&PRO» — официальный дилер ведущих мировых брендов звукового и светового оборудования
За 15 лет «MR&PRO» научились делать возможным всё

Компания «MR&PRO» успешно работает на рынке не только Воронежа, но и всей России, с 2001 года. С самого начала наши специалисты предоставляют наивысшие и профессиональные услуги в сфере аренды и проката звукового, светового и всего концертного оборудования.

В первую очередь, в своей работе мы стремимся помогать нашим клиентам в незабываемой организации различных мероприятий и событий, совершенно разных форматов и уровней сложности.

История

/ 2019
Фонограф Воронеж 10 января
 Звери Ростов  23 января
Линда Воронеж 26 января
Звери Роза Хутор 26 января
С.Безруков Воронеж 29 января
С.Безруков Воронеж 02 февраля
Ледовое Шоу Ильи Авербуха Воронеж 02 февраля
Егор Крид Смоленск 05 февраля
Егор Крид Брянск 06 февраля
Звери Чебоксары 07 февраля
Звери Казань 08 февраля
Звери Саранск 12 февраля
Звери Пенза 13 февраля
Звери Саратов 14 февраля
Егор Крид Курск 18 февраля
Егор Крид Орел 19 февраля
Егор Крид Тула 20 февраля
Алиса Рязань 25 февраля
МОТ Владимир 26 февраля
МОТ Рязань 27 февраля
Звери Псков 28 февраля
Звери Великий Новгород 01 марта
Звери Тихвин 02 марта
Егор Крид Тамбов 03 марта
Звери Петрозаводск 03 марта
Егор Крид Липецк 04 марта
Чемпионат и Кубок России по скалолазанию Москва, стадион ЦСКА 07 — 14 марта
Эндрю Дональдс Воронеж 08 марта
Л.Успенская Липецк 11 марта
Л.Успенская Тамбов 12 марта
Дидюля Саратов 18 марта
Дидюля Волгоград 19 марта
Дидюля Ростов 20 марта
Н.Кадышева Воронеж 20 марта
Трофим Воронеж 21 марта
Дидюля Краснодар 22 марта
Л.Успенская Белгород 22 марта
ЭльвираТ Воронеж 22 марта
Дидюля Есентуки 23 марта
РЕЙВ-фестиваль «Коммуна» Воронеж 23 марта
Дидюля Воронеж 25 марта
Егор Крид Белгород 28 апреля
гр.Аукцион Воронеж 30 марта
симфонический оркестр Жан-Жак Жюстафре Воронеж 03 апреля
гр.Брейнсторм (Brainstorm) Воронеж 05 апреля
Варвара Визбор Воронеж 05 апреля
гр.Ария Липецк 09 апреля
гр.Ария Воронеж 10 апреля
гр.Ария Россошь 11 апреля
гр.Ария Старый Оскол 12 апреля
Кубок Мира по Скалолазанию Москва, стадион ЦСКА 12 — 14 апреля
гр.Кипелов Ступино 14 апреля
 гр.ЛСП Тамбов  16 апреля
 гр.ЛСП Тула 17 апреля
гр.Кипелов Подольск 17 апреля
гр.FPG Воронеж 21 апреля
гр.Artik & Asti Воронеж 24 апреля
Байк-фест Воронеж 03 мая
гр.Курара Воронеж 04 мая
9 Мая Воронеж 09 мая
Байк-фест H.O.G. (гр.Ногу Свело, гр.Чичерина, гр.7Б, гр.Nuteki и т.д.) Воронеж 11 мая
гр.Луна Воронеж 17 мая
Хаски Воронеж 24 май
гр.2Маши Воронеж 24 мая
Коммуна DJ-фест Сигнал Воронеж 25 мая
гр.T-Fest Воронеж 25 мая
День Поля Обоянь 29-31 мая
Форум «Зодчество VRN» Воронеж 31 мая
Шоу «Космос» высотного театра Grupo Puja! Платоновфест
Воронеж 1-2 июня
гр.25/17
Воронеж 02 июня
«Театральный Парад»
Воронеж 05 июня
гр.СПБЧ Воронеж 06 июня
гр.Градусы Нововоронеж 08 июня
гр.Чили и гр.Жулики Воронеж 08 июня
гр.Anacondaz Воронеж 13 июня
гр.Несчастный Случай Воронеж 16 июня
гр.TherrMaitz Воронеж 22 июня
DJ Руденко Воронеж 06 июля
День Металлурга

(стадион)

Липецк 17 июля
Хор Турецкого Липецк 19 июля
День Металлурга (гр.Новые Самоцветы, гр.Отпетые Мошенники) Губкин 20 июля
гр.Марсель, Кравц Борисоглебск 22 июля
фестиваль «Fun Jumping» Белгород 27 июля
фестиваль «Каши» Белгород 03-04 августа
День Города, Полина Гагарина Белгород 05 августа
клуб The VODA, Юлианна Караулова, Кравц Воронеж 09 августа

 

/ 2018
Ледовое Шоу Ильи Авербуха Сочи 2-3 января
Дюна Воронеж 20 января
 Трофим  Курчатов  02 февраля
Трофим Хохольский 03 февраля
Трофим Борисоглебск 04 февраля
Звери Саранск 12 февраля
Кипелов Орел 14 февраля
Стас Пьеха Тамбов 15 февраля
Кипелов Курск 16 февраля
Кипелов Белгород 20 февраля
Энимал Джаз Воронеж 22 февраля
ЛСП Пенза 23 февраля
ЛСП Тамбов 24 февраля
Ледовое Шоу Ильи Авербуха Ярославль 24 февраля
Ледовое Шоу Ильи Авербуха Череповец 25 февраля
Ярослав Сумишевский Владимир 25 февраля
Ярослав Сумишевский Иваново 26 февраля
Любэ Вологда 26 февраля
Ярослав Сумишевский Ярославль 27 февраля
Ледовое Шоу Ильи Авербуха Воронеж 04 марта
Чемпионат и Кубок России по скалолазанию Воронеж 06-12 марта
Ледовое Шоу Ильи Авербуха Волгоград 08 марта
VLNY Воронеж 08марта
Стигматы Воронеж 08 марта
Любэ Смоленск 10 марта
Эндрю Дональдс Воронеж 12 марта
Л.Долина Тамбов 14 марта
T-Fest Воронеж 16 марта
Ярослав Сумишевский Чебоксары 21 марта
Ярослав Сумишевский Нижний Новгород 22 марта
Ярослав Сумишевский Тверь 24 марта
Кукрыниксы Воронеж 25 марта
Ледовое Шоу Ильи Авербуха Обнинск 26 марта
Дидюля Волгоград 26 марта
Ледовое Шоу Ильи Авербуха Ступино 27 марта
Дидюля Ростов 27 марта
А.Брянцев Курск 29 марта
Дидюля Воронеж 29 марта
Дидюля Краснодар 30 марта
А.Брянцев Белгород 30 марта
А.Брянцев Воронеж 31 марта
 Ярослав Сумишевский  Москва  04 апреля
 Ярослав Сумишевский Тула 06 апреля
Мельница Курск 14  апреля
Любэ Череповец 15  апреля
Этап Кубка мира по скалолазанию Москва, стадион ЦСКА 20-22 апреля
Байк-фест Воронеж 05 мая
 Ярослав Сумишевский Смоленск 18 мая
Дидюля Белгород 26 мая
Ярослав Сумишевский Липецк 27 мая
Макс Барских Воронеж 27 мая
Ярослав Сумишевский Тамбов 28 мая
КИА-фест Воронеж 02-03 июня
Митя Фомин Воронеж 15 июня
П.Гагарина Воронеж 28 июня
День поля Буслановка 04-05 июля
Усадьба Джаз Воронеж 07 июля
Сябры Липецк 11 июля
День Металлурга Старый Оскол 13 июля
День Металлурга Губкин 14 июля
П.Гагарина Белгород 14 июля
 Iowa  Белгород  05 августа
Первенство Мира по скалолазанию Москва, стадион ЦСКА 08-16 августа
День Стоителя Воронеж 09 августа
Пицца Воронеж 10 августа
Воронеж 12 августа
БандЭрос Воронеж 17 августа
Ариэль Воронеж 18 августа
Дискотека Авария Алексеевка 19 августа
К.Кошелева Воронеж 24 августа
Славянка РОК-фест Старый Оскол 26 августа
День поля Дмитряшевка 30 августа
М-Бэнд Белгород 01 сентября
Город 312 Старый Оскол 08 сентября
Л.Долина Воронеж 08 сентября
РосАтом Курчатов 10 сентября
РосАтом Нововоронеж 12 сентября
Чичерина Воронеж 14 сентября
День города Хор Турецкого Воронеж 15 сентября
День города А.Плетнева Воронеж 15 сентября
Нервы Брянск 19 сентября
ТрианглСан Воронеж 20 сентября
Нервы Орел 20 сентября
Нервы Курск 21 сентября
ЛСП Воронеж 21 сентября
Байк-фест Воронеж 21-22 сентября
Нервы Белгород 22 сентября
С.Лобода Рязань 27 сентября
Браво Воронеж 28 сентября
Max Cavalera Воронеж 02 октября
Макс Корж Воронеж 03 октября
Чемпионат России по скалолазанию Москва, стадион ЦСКА 12 — 15 октября
Хлеб Воронеж 14 октября
Звери Волгоград 16 октября
Егор Крид Владимир 21 октября
Егор Крид Рязань 27 октября
К.Орбакайте Курган 31 октября
UDO Воронеж 31 октября
К.Орбакайте Челябинск 01 октября
Дидюля Иваново 01 октября
Анакондаз Воронеж 01 октября
Эндрю Дональдс Казань 04 октября
Дидюля Ярославль 05 октября
Эндрю Дональдс Нижний Новгород 05 октября
Дидюля Нижний Новгород 06 октября
Эндрю Дональдс Киров 06 октября
Дидюля Владимир 07 октября
Эндрю Дональдс Пермь 08 октября
Эндрю Дональдс Ижевск 09 октября
Дидюля Брянск 11 октября
Дидюля Курск 12 октября
Дидюля Белгород 13 октября
Дидюля Тула 14 октября
Дидюля Тверь 15 октября
Дидюля Смоленск 16 октября
Звери Владимир 17 октября
Звери Архангельск 21 октября
Звери Вологда 23 октября
Дискотека Авария Старый Оскол 23 октября
Звери Ярославль 24 октября
Ярослав Сумишевский Рязань 27 октября
Ярослав Сумишевский Воронеж 28 октября
Звери Тверь 29 октября
Чемпионат Мира CISM среди военнослужащих по скалолазанию Москва, стадион ЦСКА 27 ноября -03 декабря
VLNY Воронеж 01 декабря
Звери Смоленск 01 декабря
Ярослав Сумишевский Белгород 01 декабря
Ярослав Сумишевский Курск 02 декабря
Егор Крид Тверь 03 декабря
А.Цой Калуга 03 декабря
А.Цой Орел 04 декабря
А.Цой Курск 07 декабря
М.Бублик Воронеж 07 декабря
М.Бублик Белгород 08 декабря
А.Цой Воронеж 09 декабря
А.Цой Тамбов 10 декабря
А.Цой Липецк 11 декабря
А.Цой Рязань 12 декабря
Ярослав Сумишевский Ульяновск 12 декабря
Ярослав Сумишевский Тольятти 13 декабря
А.Цой Владимир 14 декабря
Ярослав Сумишевский Самара 14 декабря
А.Цой Ярославль 15 декабря
Ярослав Сумишевский Пенза 16 декабря
Ярослав Сумишевский Саратов 17 декабря
Рефлекс Воронеж 26 декабря
Ю.Караулова Воронеж 29 декабря
/ 2017
Ярослав Сумишевский Краснодар 3 января
Ярослав Сумишевский Ростов-на-Дону 4 января
Ярослав Сумишевский Ставрополь 5 января
Ледовое шоу «Алиса в стране чудес» Тамбов 5 января
Ярослав Сумишевский Ессентуки 6 января
Пара Нормальных Воронеж 20 января
Ледовое шоу И. Авербуха Воронеж 28 января
Ярослав Сумишевский Смоленск 31 января
Спектакль Мастер и Маргарита Воронеж 03 февраля
Ярослав Сумишевский Псков 03 февраля
Ярослав Сумишевский Гатчина 04 февраля
Наргиз Печора 11 февраля
Ярослав Сумишевский Пушкин 12 февраля
Наргиз Ухта 13 февраля
Ярослав Сумишевский Санкт-Петербург 14 февраля
Наргиз Сыктывкар 14 февраля
Наргиз Котлас 15 февраля
Наргиз Череповец 17 февраля
Наргиз Вологда 18 февраля
Ледовое Шоу Илья Авербуха Ярославль 19 февраля
Наргиз Котлас 19 февраля
Наргиз Серпухов 21 февраля
Энимал-Джаз Воронеж 21 февраля
Наргиз Пенза 23 февраля
В.Леонтьев Белгород 23 февраля
Наргиз Ульяновск 24 февраля
25/17 Воронеж 25 февраля
Тодес Воронеж 25 февраля
Наргиз Йошкар-Ола 26 февраля
Наргиз Чебоксары 27 февраля
Наргиз Нижний Новгород 28 февраля
Оркестр Гленна Миллера Воронеж 28 февраля
Наргиз Краснодар 08 марта
Ледовое Шоу Илья Авербуха Волгоград 08 марта
Наргиз Ростов-на-Дону 08 марта
Наргиз Волгоград 10 марта
Ярослав Сумишевский Москва 11 марта
VLNY Воронеж 11 марта
Наргиз Самара 12 марта
Наргиз Саратов 13 марта
Кукрыниксы Воронеж 13 марта
Наргиз Казань 15 марта
Аквариум Белгород 16 марта
Наргиз Арзамас 16 марта
25/17 Курск 17 марта
Аквариум Тамбов 19 марта
Лолита Белгород 21 марта
Наргиз Асбест 23 марта
Ледовое Шоу Ильи Авербуха Нижний Новгород 24 марта
Наргиз Екатеринбург 25 марта
Наргиз Тобольск 26 марта
Наргиз Тюмень 27 марта
Наргиз Пермь 29 марта
Гела Гуралиа Тамбов 29 марта
Наргиз Тверь 30 марта
Алексей Брянцев Воронеж 30 марта
Алексей Брянцев Белгород 31 марта
Дискотека 90-х Воронеж 01 апреля
Дидюля Ростов 02 апреля
Дидюля Краснодар 03 апреля
Дидюля Воронеж 04 апреля
Дидюля Белгород 05 апреля
Дидюля Тула 06 апреля
Любэ Нижний Новгород 17 апреля
Ярослав Сумишевский Тамбов 17 апреля
Ярослав Сумишевский Липецк 18 апреля
Тараканы Воронеж 18 апреля
Ярослав Сумишевский Лиски 19 апреля
Наргиз Выборг 20 апреля
Наргиз Санкт-Петербург 21 апреля
Ярослав Сумишевский Курск 21 апреля
Ярослав Сумишевский Белгород 22 апреля
Максим Белгород 22 апреля
Наргиз Кириши 22 апреля
С.Безруков Белгород 23 апреля
К.Никольский Воронеж 23 апреля
К.Никольский Тамбов 24 апреля
Наргиз Петрозаводск 24 апреля
Ярослав Сумишевский Нижний Новгород 25 апреля
Наргиз Мурманск 26 апреля
Наргиз Мончегорск 27 апреля
Наргиз Апатиты 28 апреля
Ярослав Сумишевский Волгоград 28 апреля
 Праздник 9-Мая Воронеж  09 мая
Иванушки Интернешнл Воронеж 11 мая
БелМелФест Белгород 26 мая
КиаФест Воронеж 27 мая
Байк-фест Воронеж 10-11 июня
Наргиз Сочи 11 июня
Наргиз Майкоп 14 июня
Наргиз Ставрополь 15 июня
Наргиз Есентуки 17 июня
Дельфин Воронеж 17 июня
Наргиз Краснодар 18 июня
Е.Темникова Воронеж 24 июня
Байк-фест Воронеж 24 июня
Наргиз Москва 29 июня
Макс Барских Воронеж 01 июля
День Металлурга Губкин 14 июля
День Металлурга Старый Оскол 15 июля
Наргиз Сочи 18 июля
Наргиз Туапсе 19 июля
Усадьба Джаз Воронеж 21 июля
Усадьба Джаз Воронеж 22 июля
Наргиз Ейск 24 июля
Браво Воронеж 30 июля
Наргиз Ялта 01 августа
Наргиз Судак 02 августа
Тодес Анапа 02 августа
Наргиз Евпатория 04 августа
Лолита Белгород 05 августа
Наргиз Алушта 05 августа
Каша-фест Белгород 05 августа
День Строителя Воронеж 10 августа
Пицца Белгород 19 августа
Самоцветы Воронеж 19 августа
Любэ Алексеевка 20 августа
День Города Великие Луки 26 августа
Славянка РОК-фест Старый Оскол 27 августа
Дискотека Авария Белгород 01 сентября
Меджикул Воронеж 02 сентября
День Поля Коптево 07 сентября
Байк-фест Коктебель 07-09 сентября
День Города Воронеж 16 сентября
Ярослав Сумишевский Санкт-Петербург 18 сентября
Линда Воронеж 22 сентября
VLNY Воронеж 23 сентября
Камеди Курск 23 сентября
Наргиз Липецк 25 сентября
Наргиз Рязань 26 сентября
Наргиз Брянск 28 сентября
Лолита Смоленск 02 октября
Луна Нижний Новгород 07 октября
Луна Саранск 08 октября
Макс Барских Белгород 09 октября
Луна Ижевск 10 октября
Макс Барских Курск 10 октября
Луна Киров 11 октября
Луна Пермь 12 октября
Элджей Тамбов 12 октября
Хор Турецкого Воронеж 13 октября
Л.Агутин Курск 13 октября
Луна Челябинск 14 октября
Луна Тюмень 15 октября
Л.Агутин Рязань 16 октября
Ярослав Сумишевский Рязань 16 октября
Л.Агутин Иваново 17 октября
Луна Барнаул 17 октября
Л.Агутин Ярославль 18 октября
Луна Новосибирск 18 октября
Луна Абакан 20 октября
Луна Красноярск 21 октября
25/17 Воронеж 21 октября
Ю.Антонов Железногорск 21 октября
Луна Иркутск 24 октября
Трофим Воронеж 24 октября
Трофим Тамбов 25 октября
Ледовое Шоу Ильи Авербуха Астрахань 27 октября
Сурганова и оркестр Курск 29 октября
Матрикс Самара 31 октября
А.Сафина Воронеж 31 октября
Матрикс Волгоград 02 ноября
Матрикс Воронеж 03 ноября
Баста Рязань 04 ноября
Матрикс Ростов 05 ноября
Матрикс Краснодар 06 ноября
Арктик и Асти Воронеж 09 ноября
В.Салтыков Воронеж 10 ноября
Ледовое Шоу Ильи Авербуха Рязань 11 ноября
Самоцветы Воронеж 15 ноября
Пилот Воронеж 16 ноября
Нервы Воронеж 17 ноября
Ярослав Сумишевский Воронеж 17 ноября
С.Лазарев Александров 18 ноября
Лолита Липецк 19 ноября
Лолита Тамбов 20 ноября
Д.Билан Старый Оскол 24 ноября
И.Богушевская Воронеж 28 ноября
Ледовое Шоу Воронеж 02 декабря
Б.Титомир Воронеж 02 декабря
М.Девятова Саратов 04 декабря
Н.Кадышева Воронеж 05 декабря
М.Девятова Волгоград 05 декабря
Кубок России по скалолазанию Москва, стадион ЦСКА 06 — 11 декабря
Слот Краснодар 09 декабря
VLNY Воронеж 09 декабря
Слот Ростов 10 декабря
Лолита Владимир 13 декабря
Наргиз Санкт-Петербург 13 декабря
Лолита Иваново 14 декабря
Лолита Ярославль 16 декабря
Наргиз Петергоф 16 декабря
Наргиз Кингисепп 17 декабря
А-Десса Воронеж 23 декабря
Т.Овсиенко Воронеж 23 декабря
ЭлДжей Тула 24 декабря
/ 2016
Шоу «Бременские музыканты» Воронеж 5 января
Мастер и Маргарита Воронеж 5 февраля
Агата Кристи Тверь 6 февраля
Наргиз Закирова Чита 9 февраля
Наргиз Закирова Улан — Удэ 10 февраля
Олег Митяев Воронеж 11 февраля
Наргиз Закирова Иркутск 11 февраля
Бьянка Воронеж 13 февраля
Виктор Строгогов Воронеж 13 февраля
Наргиз Закирова Ангарск 13 февраля
Наргиз Закирова Братск 14 февраля
Наргиз Закирова Усть-Илимск 15 февраля
Наргиз Закирова Красноярск 17 февраля
Балет Аллы Духовой «Тодес» Волгоград 17 февраля
Наргиз Закирова Лесосибирск 18 февраля
Танцы на ТНТ Абакан 18 февраля
25/17 Воронеж 20 февраля
Наргиз Закирова Абакан 21 февраля
Сурганова и Оркестр Белгород 21 февраля
Сурганова и Оркестр Курск 22 февраля
Калинов Мост Воронеж 24 февраля
Анастасия Волочкова Нововоронеж 4 марта
Монгол Шуудан Воронеж 6 марта
Наргиз Закирова Альметьевск 7 марта
Наргиз Закирова Тольятти 8 марта
Наргиз Закирова Самара 9 марта
Тимати Белгород 12 марта
Наргиз Закирова Барнаул 13 марта
Наргиз Закирова Бийск 14 марта
Надежда Кадышева Воронеж 15 марта
Ирина Богушевская Воронеж 16 марта
Алексей Брянцев Воронеж 16 марта
Наргиз Закирова Кемерово 16 марта
Наргиз Закирова Томск 17 марта
Трофим Воронеж 17 марта
Агата Кристи Тамбов 18 марта
Агата Кристи Липецк 19 марта
Сергей Лазарев Белгород 19 марта
Наргиз Закирова Новосибирск 19 марта
Сергей Лазарев Курск 20 марта
Юлия Савичева Воронеж 20 марта
Агата Кристи Курск 21 марта
Агата Кристи Белгород 22 марта
Трофим Саратов 25 марта
Трофим Тольятти 26 марта
Антон Беляев Липецк 27 марта
Ирина Дубцова Тамбов 30 марта
Наргиз Закирова Санкт-Петербург 31 марта
Animal ДжаZ Воронеж 1 апреля
Николай Носков Воронеж 2 апреля
Николай Носков Белгород 3 апреля
Сергей Лазарев Ярославль 4 апреля
Дидюля Нижний Новгород 6 апреля
Дидюля Владимир 7 апреля
Дидюля Липецк 9 апреля
Дидюля Воронеж 10 апреля
Дидюля Курск 11 апреля
Егор Крит Белгород 11 апреля
Земляне Воронеж 22 апреля
Сергей Лазарев Тула 23 апреля
Филипп Киркоров Курск 22 мая
Филипп Киркоров Белгород 24 мая
Филипп Киркоров Тамбов 26 мая
Светлана Лобода Белгород 26 мая
Наргиз Закирова Волжский 29 мая
Наргиз Закирова Астрахань 31 мая
Наргиз Закирова Элиста 2 июня
Наргиз Закирова Ставрополь 3 июня
Филипп Киркоров Рязань 5 июня
Сергей Лазарев Тамбов 6 июня
Наргиз Закирова Владикавказ 6 июня
Сергей Лазарев Липецк 7 июня
Наргиз Закирова Нальчик 7 июня
Филипп Киркоров Чебоксары 8 июня
Сергей Лазарев Калуга 8 июня
Наргиз Закирова Черкесск 8 июня
Наргиз Закирова Краснодар 10 июня
Филипп Киркоров Саранск 11 июня
Наргиз Закирова Новороссийск 11 июня
Отпетые мошенники Воронеж 11 июня
Ярослав Сумишевский Ростов на Дону 13 июня
Ярослав Сумишевский Краснодар 14 июня
Филипп Киркоров Астрахань 15 июня
Ярослав Сумишевский Геленджик 16 июня
Ярослав Сумишевский Новороссийск 17 июня
Ярослав Сумишевский Анапа 18 июня
Ярослав Сумишевский Майкоп 20 июня
Ярослав Сумишевский Зеленоград 21 июня
Ярослав Сумишевский Новочеркасск 3 июля
Ярослав Сумишевский Таганрог 4 июля
Ярослав Сумишевский Ейск 5 июля
Алена Апина Тамбов 7 июля
Ярослав Сумишевский Геленджик 8 июля
Ярослав Сумишевский Лазарев 8 июля
Ярослав Сумишевский Ессентуки 9 июля
День Металлурга Старый Оскол 15 июля
День Металлурга Губкин 15 июля
Усадьба Jazz Воронеж 16 июля
Елка Белгород 3 августа
Сергей Лазарев Ейск 9 августа
Ария Новороссийск 11 августа
Любэ Алексеевка 21 августа
BURITO Воронеж 26 августа
Пелагея Великие Луки 26 августа
Воронеж Город-Сад Воронеж 9,10,11 сентября
Олег Газманов Воронеж 8 сентября
Сергей Лазарев Астрахань 12 сентября
Александр Серов Воронеж 17 сентября
Макс Барских Белгород 21 сентября
Антон Беляев Иваново 26 сентября
Антон Беляев Ярославль 27 сентября
Филипп Киркоров Псков 28 сентября
Ярослав Сумешевский Подольск 29 сентября
Ярослав Сумишевский Дмитров 30 сентября
Ярослав Сумишевский Серпухов 1 октября
Филипп Киркоров Тула 2 октября
Ярослав Сумишевский Калуга 3 октября
Ярослав Сумишевский Брянск 4 октября
Филипп Киркоров Владимир 4 октября
Филипп Киркоров Смоленск 6 октября
Ночные снайперы Кострома 6 октября
Ночные снайперы Ярославль 7 октября
Ночные снайперы Иваново 8 октября
Ночные снайперы Владимир 9 октября
Ярослав Сумишевский Старый Оскол 9 октября
Ярослав Сумишевский Белгород 10 октября
Ярослав Сумишевский Воронеж 11 октября
Ярослав Сумишевский Липецк 13 октября
Ярослав Сумишевский Тамбов 14 октября
ДиДюЛя Самара 15 октября
Noize MC Воронеж 15 октября
Ночные снайперы Пенза 15 октября
ДиДюЛя Саратов 17 октября
Ночные снайперы Саратов 17 октября
Ночные снайперы Волгоград 18 октября
Ночные снайперы Волгодонск 19 октября
Наргиз Закирова Кострома 20 октября
Ночные снайперы Таганрог 20 октября
Наргиз Закирова Иваново 21 октября
Наргиз Закирова Ярославль 22 октября
Ночные снайперы Воронеж 23 октября
Наргиз Закирова Белгород 27 октября
Ярослав Сумишевский Стерлитомак 27 октября
Наргиз Закирова Воронеж 28 октября
Эмин Агаларов Белгород 28 октября
Ярослав Сумишевский Оренбург 29 октября
Наргиз Закирова Тамбов 29 октября
Эмин Агаларов Липецк 30 октября
Ярослав Сумишевский Волгоград 31 октября
Эмин Агаларов Рязань 31 октября
Ярослав Сумишекский Саратов 2 ноября
Штраус Венский Воронеж 2 ноября
Ярослав Сумишевский Пенза 3 ноября
Любэ Тамбов 5 ноября
Ярослав Сумишевский Тольятти 5 ноября
Ярослав Сумишевский Самара 6 ноября
Ярослав Сумишевский Ульяновск 7 ноября
Ярослав Сумишевский Владимир 9 ноября
ТриО Краснодар 9 ноября
Ярослав Сумишевский Иваново 10 ноября
ТриО Таганрог 10 ноября
Ярослав Сумишевский Ярославль 11 ноября
ТриО Ростов-на-Дону 11 ноября
Ярослав Сумишевский Вологда 12 ноября
ТриО Воронеж 12 ноября
ДиДюЛя Ярославль 13 ноября
ДиДюЛя Иваново 14 ноября
ТриО Симферополь 14 ноября
Ария Белгород 15 ноября
Павел Воля Белгород 15 ноября
Ярослав Сумишевский Москва 15 ноября
ТриО Керчь 15 ноября
ТриО Севастополь 16 ноября
Руки Вверх Брянск 21 ноября
Звери Тамбов 22 ноября
Надежда Кадышева Воронеж 22 ноября
Наргиз Закирова Курск 23 ноября
Наргиз Закирова Орел 24 ноября
Наргиз Закирова Тула 25 ноября
Дискотека СССР Курск 26 ноября
Дискотека СССР Белгород 27 ноября
Ярослав Сумишевский Бийск 28 ноября
Наргиз Закирова Владимир 28 ноября
Ярослав Сумишевский Барнаул 29 ноября
Наргиз Закирова Дзержинск 30 ноября
Наргиз Закирова Выкса 1 декабря
Ярослав Сумишевский Омск 1 декабря
Brainstorm Воронеж 2 декабря
Ярослав Сумишевский Новосибирск 2 декабря
Михаил Бублик Белгород 3 декабря
Ярослав Сумишевский Академ Городок 3 декабря
Наргиз Закирова Калуга 5 декабря
Ярослав Сумишевский Новокузнецк 5 декабря
Наргиз Закирова Москва 6 декабря
Ярослав Сумишевский Томск 6 декабря
Владимир Винокур Воронеж 7 декабря
Ярослав Сумишевский Железногорск 8 декабря
Ярослав Сумишевский Красноярск 9 декабря
Александр Коган Воронеж 10 декабря
Ярослав Сумишевский Ангарск 11 декабря
Ярослав Сумишевский Иркутск 12 декабря
Любэ Пенза 13 декабря
Цирковое шоу «Тайна Волшебного посоха» Воронеж 15 декабря по 15 января
Смысловые Галлюцинации Воронеж 18 декабря
Ярослав Сумишевский Тверь 19 декабря
/ 2015
Шоу «Бременские музыканты» Ростов-на-Дону 4 января
Шоу «Бременские музыканты» Россошь 5 января
Шоу «Бременские музыканты» Воронеж 6 января
Венский филар-кий Штраус-Оркестр Воронеж 25 января
ДиДюЛя Вологда 8 февраля
ДиДюЛя Ярославль 9 февраля
ДиДюЛя Иваново 11 февраля
ДиДюЛя Нижний Новгород 12 февраля
ДиДюЛя Владимир 13 февраля
Ирина Аллегрова Курск 13 февраля
Доминик Джокер Воронеж 14 февраля
ДиДюЛя Воронеж 15 февраля
Бутырка Курск 16 февраля
ДиДюЛя Белгород 16 февраля
БИ 2 Великие Луки 17 февраля
ДиДюЛя Курск 17 февраля
Дима Билан Белгород 18 февраля
ДиДюЛя Калуга 19 февраля
Ани Лорак Белгород 21 февраля
Ирина Аллегрова Старый Оскол 21 февраля
Ирина Аллегрова Белгород 22 февраля
Кармухина Курск 22 февраля
ДиДюЛя Пенза 23 февраля
Кармухина Белгород 23 февраля
БИ 2 Калуга 1 марта
БИ 2 Самара 3 марта
БИ 2 Пенза 5 марта
БИ 2 Саратов 6 марта
БИ 2 Белгород 9 марта
Ольга Любавина Курск 9 марта
Ярослав Евдокимов Брянск 10 марта
БИ 2 Орел 11 марта
БИ 2 Тула 12 марта
Трофим Воронеж 13 марта
Олег Митяев Воронеж 21 марта
Олег Митяев Тамбов 22 марта
Трофим Белгород 22 марта
Ирина Богушевская Воронеж 31 марта
ДиДюЛя Тула 31 марта
Наргиз Закирова Тамбов 1 апреля
Балет Аллы Духовой «Тодес» Воронеж 1 апреля
Балет Аллы Духовой «Тодес» Воронеж 2 апреля
Наргиз Закирова Воронеж 3 апреля
Егор Крит Воронеж 3 апреля
Наргиз Закирова Белгород 5 апреля
Витас Воронеж 5 апреля
Звери Курск 14 апреля
Comedy  Club Курск 16 апреля
Noize MC Воронеж 16 апреля
Трофим Орел 16 апреля
Comedy Club Воронеж 17 апреля
ЧиЖ& CO Курск 24 апреля
Дельфин Воронеж 15 мая
25/17 Воронеж 16 мая
Братья Сафроновы Белгород 18 мая
Наргиз Закирова Смоленск 25 мая
Наргиз Закирова Брянск 26 мая
Наргиз Закирова Курск 27 мая
Антон Беляев и оркестр Воронеж 29 мая
Международный Палатоновский Фестиваль Искусств Воронеж 3 июня по 15 июня
Фестиваль ЧАЙКА Воронеж 13 июня
Наргиз Закирова Рязань 24 июня
Усадьба Jazz Воронеж 4 июля
День  Металлурга Старый Оскол 18 июля
День Металлурга Губкин 19 июня
Бои без правил Воронеж 22 августа
Наргиз Закирова Иваново 2 октября
Наргиз Закирова Липецк 8 октября
Наргиз Закирова Пенза 9 октября
Наргиз Закирова Саранск 10 октября
Наргиз Закирова Саратов 12 октября
Ирина Дубцова Воронеж 13 октября
Баста Белгород 23 октября
Голубые береты Орел 23 октября
Голубые береты Курск 24 октября
БИ 2 Иваново 29 октября
Би 2 Ярославль 30 октября
Николай Носков Пенза 31 октября
Николай Носков Саратов 1 ноября
Николай Носков Самара 3 ноября
Ken Hensley Воронеж 3 ноября
Николай Носков Тольятти 4 ноября
Ария Белгород 6 ноября
Ария Старый Оскол 8 ноября
Валерий Меладзе Смоленск 8 ноября
ДиДюЛя Краснодар 15 ноября
ДиДюЛя Ростов-на-Дону 16 ноября
Стас Пьеха Курск 16 ноября
ДиДюЛя Волгоград 17 ноября
Стас Пьеха Белгород 17 ноября
Владимир Кузьмин Липецк 29 ноября
Любовь Успенская Белгород 3 декабря
Антон Беляев Воронеж 4 декабря
Сергей Безруков Воронеж 8 декабря
Павел Воля Курск 10 декабря
Павел Воля Белгород 11 декабря
Луна Тамбов 12 декабря
Детский театр Пугачевой Москва 12 декабря
Луна Воронеж 12 декабря
Луна Курск 14 декабря
Легенды ВИА Воронеж 18 декабря

 

/ 2014
Дмитрий Хворостовский Воронеж 30 января
Борис Гребенщиков Воронеж 2 февраля
Борис Гребенщиков Белгород 3 февраля
Вика Цыганова Воронеж 4 февраля
БИ 2 Тверь 8 февраля
Сурганова и Оркестр Белгород 16 февраля
Сурганова и Оркестр Курск 17 февраля
Филипп Киркоров Липецк 17 февраля
Сурганова и Оркестр Воронеж 18 февраля
Ночные Снайперы Ростов-на-Дону 19 февраля
Ночные Снайперы Краснодар 20 февраля
Марина Девятова Старый Оскол 20 февраля
Марина Девятова Белгород 21 февраля
Дискотека Авария Воронеж 21 февраля
Ночные Снайперы Ставрополь 21 февраля
L’One Воронеж 22 февраля
Riccardo Fogli Владимир 5 марта
Марсель Воронеж 7 марта
Riccardo Fogli Брянск 7 марта
Riccardo Fogli Воронеж 10 марта
Юрий Шатунов Белгород 11 марта
Александра Софина Курск 11 марта
Олег Митяев Воронеж 12  марта
25/17 Воронеж 14 марта
Владимир Кузьмин Белгород 15 марта
Диана Арбенина Тула 15 марта
группа БИ 2 с оркестром Курск 18 марта
Ираклий Воронеж 21 марта
ДиДюЛя Нижний Новгород 22 марта
ЧиЖ& CO Воронеж 22 марта
Noize MC Воронеж 23 марта
ДиДюЛя Иваново 24 марта
Наргиз Закирова Курск 24 марта
ДиДюЛя Владимир 25 марта
ДиДюЛя Воронеж 26 марта
Наргиз Закирова Воронеж 29 марта
Ирина Аллегрова Липецк 4 апреля
Ирина Аллегрова Тамбов 5 апреля
Ирина Богушевская Воронеж 7 апреля
Ария Тверь 8 апреля
Баста Белгород 13 апреля
Балет Аллы Духовой «Тодес» Воронеж 15 апреля
Ани Лорак Курск 21 апреля
Ани Лорак Воронеж 22 апреля
Ани Лорак Липецк 23 апреля
Кипелов Вологда 25 апреля
Ани Лорак Брянск 26 апреля
Диана Арбенина Брянск 26 апреля
Мельница Липецк 29 апреля
Антон Беляев Краснодар 17 мая
Антон Беляев Ростов-на-Дону 18 мая
Браво Зеленоград 18 мая
Антон Беляев Воронеж 22 мая
Антон Беляев Саратов 23 мая
Братья Сафроновы Воронеж 24 мая
Анна Сидакова Воронеж 24 мая
Антон Беляев Рязань 25 мая
Антон Беляев Самара 29 мая
Антон Беляев Казань 30 мая
Антон Беляев Челябинск 31 мая
Kazaky Воронеж 12 июля
Юлия Савичева Старый Оскол 18 июля
Олег Газманов Старый Оскол 18 июня
Юлия Савичева Губкин 19 июля
Олег Газманов Губкин 19 июля
Банд’Эрос Белгород 1 сентября
Найк Борзов Воронеж 12 сентября
Ираклий Воронеж 13 сентября
Разные Люди Белгород 21 сентября
Наргиз Закирова Великие Луки 5 октября
Наргиз Закирова Псков 6 октября
Наргиз Закирова Великий Новгород 7 октября
Князь Белгород 11 октября
25/17 Воронеж 11 октября
Марина Девятова Воронеж 13 октября
Марина Девятова Елец 14 октября
Марина Девятова Липецк 16 октября
Марина Девятова Саратов 17 октября
CHI-LLi Воронеж 17 октября
Николай Носков Саратов 20 октября
Кристина Софина Воронеж 30 октября
Мельница Курск 2 ноября
Мельница Белгород 3 ноября
Ария Белгород 9 ноября
Ария Россошь 10 ноября
Ария Воронеж 11 ноября
Ария Тамбов 13 ноября
Севара Назархан Воронеж 14 ноября
Ария Липецк 14 ноября
Рондо Белгород 15 ноября
Ария Мичуринск 15 ноября
Лолита Милявская Псков 16 ноября
Лолита Милявская Великие Луки 18 ноября
Балет Аллы Духовой «Тодес» Ростов-на-Дону 18 ноября
Балет Аллы Духовой «Тодес» Ростов-на-Дону 19 ноября
Звери Белгород 25 ноября
Владимир Девятов Курск 26 ноября
Thomas Anders Курск 26 ноября
Кипелов Ульяновск 29 ноября
Алексей Брянцев Белгород 30 ноября
Петр Дранга Воронеж 1 декабря
Lumen Курск 3 декабря
СПЛИН Брянск 3 декабря
СПЛИН Курск 4 декабря
Тимур Родригез Воронеж 5 декабря
СПЛИН Липецк 6 декабря
Сопрано 10 Липецк 8 декабря
Сурганова и Оркестр Воронеж 8 декабря
Мастер и Маргарита Воронеж 11 декабря
ВиАгра Воронеж 12 декабря
Цветы Воронеж 12 декабря
/ 2013
Балет Аллы Духовой «Тодес» Воронеж 8 января
Лариса Гузеева Воронеж 25 января
ГУФ Воронеж 1 февраля
СПЛИН Ростов-на-Дону 3 февраля
Цветы Белгород 15 февраля
Кипелов Брянск 15 февраля
Кипелов Курск 19 февраля
Comedy Woman Воронеж 20 февраля
Баста Воронеж 21 февраля
Кипелов Белгород 21 февраля
Анжелика Варум и Леонид Агутин Воронеж 25 февраля
Марина Девятова Воронеж 27 февраля
СПЛИН Тверь 1 марта
Олег Митяев Белгород 4 марта
Верка Сердючка Белгород 4 марта
Олег Митяев Воронеж 5 марта
Верка Сердючка Курск 5 марта
Олег Митяев Тамбов 6 марта
Кипелов Иваново 7 марта
Riccardo Fogli Курск 8 марта
Keiko Matsui Воронеж 10 марта
Riccardo Fogli Воронеж 10 марта
Ляпис Трубецкой Воронеж 17 марта
Ирина Богушевская Воронеж 19 марта
Би-2 Брянск 19 марта
Би-2 Курск 21 марта
ДиДюЛя Воронеж 24 марта
Алексей Брянцев Белгород 24 марта
ДиДюЛя Курск 25 марта
NAZARET Воронеж 27 марта
Юнона и Авось Москва 30 марта
Уральские пельмени Воронеж 1 апреля
Юнона и Авось Омск 3 апреля
Юнона и Авось Новосибирск 4 апреля
Юнона и Авось Барнаул 5 апреля
Юнона и Авось Новокузнецк 6 апреля
DMX Воронеж 6 апреля
Юнона и Авось Кемерово 7 апреля
Юнона и Авось Томск 8 апреля
Юнона и Авось Курган 10 апреля
София Ротару Воронеж 11 апреля
Юнона и Авось Маис 11 апреля
Юнона и Авось Магнитогорск 12 апреля
Юнона и Авось Орск 13 апреля
Любэ Воронеж 15 апреля
Араж Тверь 19 апреля
Каста Воронеж 21 апреля
Кипелов Тула 24  апреля
Nozi MC Воронеж 28 апреля
Калинов мост Белгород 18 мая
СПЛИН Курск 26 мая
СПЛИН Краснодар 29 мая
СПЛИН Новороссийск 30 мая
СПЛИН Ставрополь 31 мая
Иван Дорн Белгород 2 июня
Чичерина Белгород (соборная площадь) 27 июня
Валерий Сюткин Белгород 7 июля
Город 312 Белгород 2 сентября
Иванушки Железногорск 20 сентября
Кипелов Великие Луки 30 сентября
Пилот Воронеж 2 октября
Стигматы Воронеж 3 октября
София Ротару Тверь 4 октября
Макс Корж Воронеж 4 октября
София Ротару Белгород 6 октября
София Ротару Курск 7 октября
София Ротару Орел 9 октября
София Ротару Брянск 10 октября
Алиса Белгород 12 октября
Кипелов Калуга 13 октября
Кипелов Тверь 16 октября
ДДТ Тамбов 17 октября
Сергей Любавин Курск 21 октября
Ирина Аллегрова Воронеж 26 октября
Ирина Аллегрова Белгород 27 октября
Ирина Аллегрова Курск 28 октября
Валерий Леонтьев Воронеж 30 октября
Ляпис Трубецкой Тверь 1 ноября
Ляпис Трубецкой Зеленоград 2 ноября
Алексей Брянцев Воронеж 5 ноября
ДиДюЛя Саратов 7 ноября
Alessandro Safina Воронеж 7 ноября
ДиДюЛя Пенза 8 ноября
Океан Ельзы Белгород 13 ноября
Океан Ельзы Курск 14 ноября
Paul Di’Anno Белгород 21 ноября
L’One Воронеж 22 ноября
Золотое кольцо Курс 26 ноября
 Хор Турецкго (сопрано 10)  Воронеж  27 ноября
Ken Hensley Воронеж 28 ноября
Хор Турецкго (сопрано 10) Рязань 29 ноября
Кипелов Ярославль 30 ноября
Трофим Воронеж 4 декабря
Ария Тула 7 декабря
Ария Орел 8 декабря
Ария Курск 9 декабря
Алексей Чумаков Воронеж 9 декабря
Ария Белгород 10 декабря
Мельница Воронеж 11 декабря
Кипелов Липецк 17 декабря
Кипелов Тамбов 19 декабря
НА-НА Липецк 20 декабря
Дима Билан Воронеж 21 декабря
Король и Шут Воронеж 26 декабря