Меню
+7 920 211 36 02

muhamor1977@list.ru

Главная История
«MR&PRO» — официальный дилер ведущих мировых брендов звукового и светового оборудования
За 15 лет «MR&PRO» научились делать возможным всё

Компания «MR&PRO» успешно работает на рынке не только Воронежа, но и всей России, с 2001 года. С самого начала наши специалисты предоставляют наивысшие и профессиональные услуги в сфере аренды и проката звукового, светового и всего концертного оборудования.

В первую очередь, в своей работе мы стремимся помогать нашим клиентам в незабываемой организации различных мероприятий и событий, совершенно разных форматов и уровней сложности.

История

/ 2020
Фестиваль «Русское Лето»: В.Самойлов (ех.Агата Кристи) Воронеж 19-20 сентября
День города Старый Оскол: гр.Марсель, гр.2Маши Старый Оскол 05 сентября
Банкет: Танцы Минус, Кар — Мэн, Комбинация Тамбов 30 августа
Фестиваль FUN JUMPING: Noize MC Белгород 29 августа
Банкет: Леван Горозия Воронеж 07 августа
гр. Ночные Снайперы Белгород 05 августа
Банкет: гр.2Маши, М. Шуфутинский, гр.7Б Тамбов 10 июля
Дидюля Липецк 18 марта
Дидюля Тула 17 марта
Дидюля Калуга 16 марта
Дидюля Брянск 15 марта
Дидюля Тверь 14 марта
Ярослав Сумишевский Орехово-Зуево 14 марта
Ярослав Сумишевский Жуковский 13 марта
гр. Звери Ижевск 09 марта
гр. Звери Пермь 08 марта
Гела Гуралиа Воронеж 08 марта
гр. VLNY Воронеж 06 марта
Radio Queen — tribute show Воронеж 04 марта
гр. Кипелов Тамбов 29 февраля
гр. Кипелов Липецк 27 февраля
Оркестр Гленна Миллера Воронеж 24 февраля
гр. Звери Вологда 24 февраля
Zivert Тамбов 24 февраля
гр. Звери Череповец 23 февраля
Zivert Липецк 23 февраля
Звери Ярославль 21 февраля
Спектакль «Заговор по-английски» Воронеж 20 февраля
гр. Звери Иваново 20 февраля
Спектакль «Мастер и Маргарита Воронеж 19 февраля
гр. Звери Владимир 19 февраля
гр. Кипелов с оркестром Орел 16 февраля
гр. Кипелов с оркестром Курск 14 февраля
гр. Любэ Тамбов 10 февраля
Ледовое ШОУ И.Авербуха «Чемпионы» Тольятти 09 февраля
гр. Любэ Липецк 09 февраля
Ледовое ШОУ И.Авербуха «Чемпионы» Саратов 08 февраля
Ледовое ШОУ И.Авербуха «Чемпионы» Рязань 07 февраля
Надежда Кадышева и ансамбль «Золотое кольцо» Воронеж 05 февраля
Ледовое ШОУ И.Авербуха «Чемпионы» Воронеж 02 февраля
Ледовое ШОУ И.Авербуха «Чемпионы» Липецк 01 февраля
В.Сюткин Воронеж 17 января
гр.The Hatters Воронеж 08 января
Фестиваль «ТАМАНЬ: Новогодняя ЖАРА» Воронеж 03 января

 

/ 2019
НовыйГод площадь  Новая Усмань   31 декабря
НовыйГод площадь  Воронеж  31 декабря
гр.ГРОТ  Воронеж  15 декабря
Я.Сумишевский  Белгород  15 декабря
Я.Сумишевский  Курск  14 декабря
Тима Белорусских  Тамбов  14 декабря
Фестиваль Ballantines  Воронеж  13 декабря
Тима Белорусских  Воронеж  13 декабря
Я.Сумишевский  Липецк  12 декабря
Я.Сумишевский  Тамбов  11 декабря
О.Кормухина  Воронеж  09 декабря
Hammali&Navai  Липецк  08 декабря
Hammali&Navai  Тамбов  07 декабря
гр.Мгзавреби  Воронеж  06 декабря
А.Брянцев  Воронеж  03 декабря
А.Брянцев  Белгород  02 декабря
Тима Белорусских  Старый Оскол  02 декабря
Кощей Бессмертный (ex.Сектор Газа)  Воронеж  01 декабря
С.Пьеха  Борисоглебск  28 ноября
гр.Люмен  Воронеж  28 ноября
С.Пьеха  Урюпинск  27 ноября
Я.Сумишевский  Саратов  27 ноября
Я.Сумишевский  Пенза  26 ноября
С.Пьеха  Старый Оскол  24 ноября
Я.Сумишевский  Ульяновск  24 ноября
Hammali&Navai  Воронеж  23 ноября
Я.Сумишевский  Самара  23 ноября
гр.Банд’Эрос  Старый Оскол  22 ноября
Я.Сумишевский  Калуга  21 ноября
Стадион ЦСКА Чемпионат России по скалолазанию  Москва  20-24 ноября
Я.Сумишевский  Вязники  15 ноября
Я.Сумишевский  Муром  14 ноября
Я.Сумишевский  Павлово  13 ноября
Я.Сумишевский  Арзамас  12 ноября
Алессандро Сафина Воронеж 11 ноября
SIYAH Воронеж 10 ноября
Scorpions (LED-экраны, сцена и подиумы) Воронеж 10 ноября
Мари Краймбрери Воронеж 09 ноября
гр.Face Воронеж 08 ноября
Zivert Белгород 29 октября
Дидюля Оренбург 28 октября
спектакль «Хулиган»      Сергей Безруков Воронеж 28 октября
Дидюля Стерлитамак 27 октября
Детский Театральный Фестиваль «Маршак» Воронеж 25 октября — 03 ноября
Дидюля Набережные Челны 25 октября
Найк Борзов Воронеж 24 октября
Дидюля Ижевск 24 октября
Дидюля Ульяновск 21 октября
Первенство Европы по Скалолазанию Воронеж 18-20 октября
гр.Anacondaz (Анакондаз) Воронеж 18 октября
гр.Звери Калуга 17 октября
гр.Звери Тула 16 октября
гр.Ундервуд Старый Оскол 13 октября
Валерия Ярославль 10 октября
Я.Сумишевский Новочеркасск 09 октября
Я.Сумишевский Волгодонск 08 октября
Я.Сумишевский Таганрог 07 октября
гр.Звери Липецк 05 октября
гр.Звери Тамбов 04 октября
Максим Леонидов Рамонь 04 октября
Анна Плетнева (гр.Винтаж) Старый Оскол 27 сентября
Я.Сумишевский Нововоронеж 27 сентября
День Города Губкин гр.Серебро и DJ Smash Губкин 21 сентября
Дискотека Авария Борисоглебск 20 сентября
Д.Билан Воронеж 20 сентября
Фестиваль «Русское Лето» Воронеж 14-15 сентября
Zivert Воронеж 14 сентября
фестиваль «Утренник» Воронеж 07 сентября
Валерия Курск 04 сентября
гр.Мохито Белгород 01 сентября
Рок-Фест «Славянка» гр.ТанцыМинус, гр.МояМишель Старый Оскол 31 августа
гр.7Б Воронеж 30 августа
гр.Синяя Птица Верхний Мамон 24 августа
Анна Плетнева (гр.Винтаж) Алексеевка 18 августа
клуб The VODA, Юлианна Караулова, Кравц Воронеж 09 августа
День Города, Полина Гагарина Белгород 05 августа
фестиваль «Каши» Белгород 03-04 августа
фестиваль «Fun Jumping» Белгород 27 июля
гр.Марсель, Кравц Борисоглебск 22 июля
День Металлурга (гр.Новые Самоцветы, гр.Отпетые Мошенники) Губкин 20 июля
Хор Турецкого Липецк 19 июля
День Металлурга (стадион) Липецк 17 июля
DJ Руденко Воронеж 06 июля
гр.TherrMaitz Воронеж 22 июня
гр.Несчастный Случай Воронеж 16 июня
гр.Anacondaz Воронеж 13 июня
гр.Чили и гр.Жулики Воронеж 08 июня
гр.Градусы Нововоронеж 08 июня
гр.СПБЧ Воронеж 06 июня
«Театральный Парад» Воронеж 05 июня
гр.25/17 Воронеж 02 июня
Шоу «Космос» высотного театра Grupo Puja! Платоновфест Воронеж 1-2 июня
Форум «Зодчество VRN» Воронеж 31 мая
День Поля Обоянь 29-31 мая
гр.T-Fest Воронеж 25 мая
Коммуна DJ-фест Сигнал Воронеж 25 мая
гр.2Маши Воронеж 24 мая
Хаски Воронеж 24 мая
гр.Луна Воронеж 17 мая
Байк-фест H.O.G. (гр.Ногу Свело, гр.Чичерина, гр.7Б, гр.Nuteki и т.д.) Воронеж 11 мая
9 Мая Воронеж 09 мая
гр.Курара Воронеж 04 мая
Байк-фест Воронеж 03 мая
гр.Artik & Asti Воронеж 24 апреля
гр.FPG Воронеж 21 апреля
гр.Кипелов Подольск 17 апреля
гр.ЛСП Тула 17 апреля
гр.ЛСП Тамбов  16 апреля
гр.Кипелов Ступино 14 апреля
Кубок Мира по Скалолазанию Москва, стадион ЦСКА 12 — 14 апреля
гр.Ария Старый Оскол 12 апреля
гр.Ария Россошь 11 апреля
гр.Ария Воронеж 10 апреля
гр.Ария Липецк 09 апреля
Варвара Визбор Воронеж 05 апреля
гр.Брейнсторм (Brainstorm) Воронеж 05 апреля
симфонический оркестр Жан-Жак Жюстафре Воронеж 03 апреля
гр.Аукцион Воронеж 30 марта
Егор Крид Белгород 28 апреля
Дидюля Воронеж 25 марта
РЕЙВ-фестиваль «Коммуна» Воронеж 23 марта
Дидюля Есентуки 23 марта
Эльвира Т Воронеж 22 марта
Л.Успенская Белгород 22 марта
Дидюля Краснодар 22 марта
Трофим Воронеж 21 марта
Н.Кадышева Воронеж 20 марта
Дидюля Ростов 20 марта
Дидюля Волгоград 19 марта
Дидюля Саратов 18 марта
Л.Успенская Тамбов 12 марта
Л.Успенская Липецк 11 марта
Эндрю Дональдс Воронеж 08 марта
Чемпионат и Кубок России по скалолазанию Москва, стадион ЦСКА 07 — 14 марта
Егор Крид Липецк 04 марта
гр. Звери Петрозаводск 03 марта
Егор Крид Тамбов 03 марта
гр. Звери Тихвин 02 марта
гр. Звери Великий Новгород 01 марта
гр. Звери Псков 28 февраля
МОТ Рязань 27 февраля
МОТ Владимир 26 февраля
гр. Алиса Рязань 25 февраля
Егор Крид Тула 20 февраля
Егор Крид Орел 19 февраля
Егор Крид Курск 18 февраля
гр. Звери Саратов 14 февраля
гр. Звери Пенза 13 февраля
гр. Звери Саранск 12 февраля
гр. Звери Казань 08 февраля
гр. Звери Чебоксары 07 февраля
Егор Крид Брянск 06 февраля
Егор Крид Смоленск 05 февраля
Ледовое Шоу Ильи Авербуха Воронеж 02 февраля
С.Безруков Воронеж 02 февраля
С.Безруков Воронеж 29 января
гр. Звери Роза Хутор 26 января
Линда Воронеж 26 января
гр. Звери Ростов  23 января
Фонограф Воронеж 10 января

 

/ 2018
Ю.Караулова Воронеж 29 декабря
Рефлекс Воронеж 26 декабря
Ярослав Сумишевский Саратов 17 декабря
Ярослав Сумишевский Пенза 16 декабря
А.Цой Ярославль 15 декабря
Ярослав Сумишевский Самара 14 декабря
А.Цой Владимир 14 декабря
Ярослав Сумишевский Тольятти 13 декабря
Ярослав Сумишевский Ульяновск 12 декабря
А.Цой Рязань 12 декабря
А.Цой Липецк 11 декабря
А.Цой Тамбов 10 декабря
А.Цой Воронеж 09 декабря
М.Бублик Белгород 08 декабря
М.Бублик Воронеж 07 декабря
А.Цой Курск 07 декабря
А.Цой Орел 04 декабря
А.Цой Калуга 03 декабря
Егор Крид Тверь 03 декабря
Ярослав Сумишевский Курск 02 декабря
Ярослав Сумишевский Белгород 01 декабря
Звери Смоленск 01 декабря
VLNY Воронеж 01 декабря
Чемпионат Мира CISM среди военнослужащих по скалолазанию Москва, стадион ЦСКА 27 ноября -03 декабря
Звери Тверь 29 октября
Ярослав Сумишевский Воронеж 28 октября
Ярослав Сумишевский Рязань 27 октября
Звери Ярославль 24 октября
Дискотека Авария Старый Оскол 23 октября
Звери Вологда 23 октября
Звери Архангельск 21 октября
Звери Владимир 17 октября
Дидюля Смоленск 16 октября
Дидюля Тверь 15 октября
Дидюля Тула 14 октября
Дидюля Белгород 13 октября
Дидюля Курск 12 октября
Дидюля Брянск 11 октября
Эндрю Дональдс Ижевск 09 октября
Эндрю Дональдс Пермь 08 октября
Дидюля Владимир 07 октября
Эндрю Дональдс Киров 06 октября
Дидюля Нижний Новгород 06 октября
Эндрю Дональдс Нижний Новгород 05 октября
Дидюля Ярославль 05 октября
Эндрю Дональдс Казань 04 октября
Анакондаз Воронеж 01 октября
Дидюля Иваново 01 октября
К.Орбакайте Челябинск 01 октября
UDO Воронеж 31 октября
К.Орбакайте Курган 31 октября
Егор Крид Рязань 27 октября
Егор Крид Владимир 21 октября
Звери Волгоград 16 октября
Хлеб Воронеж 14 октября
Чемпионат России по скалолазанию Москва, стадион ЦСКА 12 — 15 октября
Макс Корж Воронеж 03 октября
Max Cavalera Воронеж 02 октября
Браво Воронеж 28 сентября
С.Лобода Рязань 27 сентября
Нервы Белгород 22 сентября
Байк-фест Воронеж 21-22 сентября
ЛСП Воронеж 21 сентября
Нервы Курск 21 сентября
Нервы Орел 20 сентября
ТрианглСан Воронеж 20 сентября
Нервы Брянск 19 сентября
День города А.Плетнева Воронеж 15 сентября
День города Хор Турецкого Воронеж 15 сентября
Чичерина Воронеж 14 сентября
РосАтом Нововоронеж 12 сентября
РосАтом Курчатов 10 сентября
Л.Долина Воронеж 08 сентября
Город 312 Старый Оскол 08 сентября
М-Бэнд Белгород 01 сентября
День поля Дмитряшевка 30 августа
Славянка РОК-фест Старый Оскол 26 августа
К.Кошелева Воронеж 24 августа
Дискотека Авария Алексеевка 19 августа
Ариэль Воронеж 18 августа
БандЭрос Воронеж 17 августа
Воронеж 12 августа
Пицца Воронеж 10 августа
День Стоителя Воронеж 09 августа
Первенство Мира по скалолазанию Москва, стадион ЦСКА 08-16 августа
 Iowa  Белгород  05 августа
П.Гагарина Белгород 14 июля
День Металлурга Губкин 14 июля
День Металлурга Старый Оскол 13 июля
Сябры Липецк 11 июля
Усадьба Джаз Воронеж 07 июля
День поля Буслановка 04-05 июля
П.Гагарина Воронеж 28 июня
Митя Фомин Воронеж 15 июня
КИА-фест Воронеж 02-03 июня
Ярослав Сумишевский Тамбов 28 мая
Макс Барских Воронеж 27 мая
Ярослав Сумишевский Липецк 27 мая
Дидюля Белгород 26 мая
 Ярослав Сумишевский Смоленск 18 мая
Байк-фест Воронеж 05 мая
Этап Кубка мира по скалолазанию Москва, стадион ЦСКА 20-22 апреля
Любэ Череповец 15  апреля
Мельница Курск 14  апреля
 Ярослав Сумишевский Тула 06 апреля
 Ярослав Сумишевский  Москва  04 апреля
А.Брянцев Воронеж 31 марта
А.Брянцев Белгород 30 марта
Дидюля Краснодар 30 марта
Дидюля Воронеж 29 марта
А.Брянцев Курск 29 марта
Дидюля Ростов 27 марта
Ледовое Шоу Ильи Авербуха Ступино 27 марта
Дидюля Волгоград 26 марта
Ледовое Шоу Ильи Авербуха Обнинск 26 марта
Кукрыниксы Воронеж 25 марта
Ярослав Сумишевский Тверь 24 марта
Ярослав Сумишевский Нижний Новгород 22 марта
Ярослав Сумишевский Чебоксары 21 марта
T-Fest Воронеж 16 марта
Л.Долина Тамбов 14 марта
Эндрю Дональдс Воронеж 12 марта
Любэ Смоленск 10 марта
Стигматы Воронеж 08 марта
VLNY Воронеж 08марта
Ледовое Шоу Ильи Авербуха Волгоград 08 марта
Чемпионат и Кубок России по скалолазанию Воронеж 06-12 марта
Ледовое Шоу Ильи Авербуха Воронеж 04 марта
Ярослав Сумишевский Ярославль 27 февраля
Любэ Вологда 26 февраля
Ярослав Сумишевский Иваново 26 февраля
Ярослав Сумишевский Владимир 25 февраля
Ледовое Шоу Ильи Авербуха Череповец 25 февраля
Ледовое Шоу Ильи Авербуха Ярославль 24 февраля
ЛСП Тамбов 24 февраля
ЛСП Пенза 23 февраля
Энимал Джаз Воронеж 22 февраля
Кипелов Белгород 20 февраля
Кипелов Курск 16 февраля
Стас Пьеха Тамбов 15 февраля
Кипелов Орел 14 февраля
Звери Саранск 12 февраля
Трофим Борисоглебск 04 февраля
Трофим Хохольский 03 февраля
 Трофим  Курчатов  02 февраля
Дюна Воронеж 20 января
Ледовое Шоу Ильи Авербуха Сочи 2-3 января

 

/ 2017
ЭлДжей Тула 24 декабря
Т.Овсиенко Воронеж 23 декабря
А-Десса Воронеж 23 декабря
Наргиз Кингисепп 17 декабря
Наргиз Петергоф 16 декабря
Лолита Ярославль 16 декабря
Лолита Иваново 14 декабря
Наргиз Санкт-Петербург 13 декабря
Лолита Владимир 13 декабря
Слот Ростов 10 декабря
VLNY Воронеж 09 декабря
Слот Краснодар 09 декабря
Кубок России по скалолазанию Москва, стадион ЦСКА 06 — 11 декабря
М.Девятова Волгоград 05 декабря
Н.Кадышева Воронеж 05 декабря
М.Девятова Саратов 04 декабря
Б.Титомир Воронеж 02 декабря
Ледовое Шоу Воронеж 02 декабря
И.Богушевская Воронеж 28 ноября
Д.Билан Старый Оскол 24 ноября
Лолита Тамбов 20 ноября
Лолита Липецк 19 ноября
С.Лазарев Александров 18 ноября
Ярослав Сумишевский Воронеж 17 ноября
Нервы Воронеж 17 ноября
Пилот Воронеж 16 ноября
Самоцветы Воронеж 15 ноября
Ледовое Шоу Ильи Авербуха Рязань 11 ноября
В.Салтыков Воронеж 10 ноября
Арктик и Асти Воронеж 09 ноября
Матрикс Краснодар 06 ноября
Матрикс Ростов 05 ноября
Баста Рязань 04 ноября
Матрикс Воронеж 03 ноября
Матрикс Волгоград 02 ноября
А.Сафина Воронеж 31 октября
Матрикс Самара 31 октября
Сурганова и оркестр Курск 29 октября
Ледовое Шоу Ильи Авербуха Астрахань 27 октября
Трофим Тамбов 25 октября
Трофим Воронеж 24 октября
Луна Иркутск 24 октября
Ю.Антонов Железногорск 21 октября
25/17 Воронеж 21 октября
Луна Красноярск 21 октября
Луна Абакан 20 октября
Луна Новосибирск 18 октября
Л.Агутин Ярославль 18 октября
Луна Барнаул 17 октября
Л.Агутин Иваново 17 октября
Ярослав Сумишевский Рязань 16 октября
Л.Агутин Рязань 16 октября
Луна Тюмень 15 октября
Луна Челябинск 14 октября
Л.Агутин Курск 13 октября
Хор Турецкого Воронеж 13 октября
Элджей Тамбов 12 октября
Луна Пермь 12 октября
Луна Киров 11 октября
Макс Барских Курск 10 октября
Луна Ижевск 10 октября
Макс Барских Белгород 09 октября
Луна Саранск 08 октября
Луна Нижний Новгород 07 октября
Лолита Смоленск 02 октября
Наргиз Брянск 28 сентября
Наргиз Рязань 26 сентября
Наргиз Липецк 25 сентября
Камеди Курск 23 сентября
VLNY Воронеж 23 сентября
Линда Воронеж 22 сентября
Ярослав Сумишевский Санкт-Петербург 18 сентября
День Города Воронеж 16 сентября
Байк-фест Коктебель 07-09 сентября
День Поля Коптево 07 сентября
Меджикул Воронеж 02 сентября
Дискотека Авария Белгород 01 сентября
Славянка РОК-фест Старый Оскол 27 августа
День Города Великие Луки 26 августа
Любэ Алексеевка 20 августа
Самоцветы Воронеж 19 августа
Пицца Белгород 19 августа
День Строителя Воронеж 10 августа
Каша-фест Белгород 05 августа
Наргиз Алушта 05 августа
Лолита Белгород 05 августа
Наргиз Евпатория 04 августа
Тодес Анапа 02 августа
Наргиз Судак 02 августа
Наргиз Ялта 01 августа
Браво Воронеж 30 июля
Наргиз Ейск 24 июля
Усадьба Джаз Воронеж 22 июля
Усадьба Джаз Воронеж 21 июля
Наргиз Туапсе 19 июля
Наргиз Сочи 18 июля
День Металлурга Старый Оскол 15 июля
День Металлурга Губкин 14 июля
Макс Барских Воронеж 01 июля
Наргиз Москва 29 июня
Байк-фест Воронеж 24 июня
Е.Темникова Воронеж 24 июня
Наргиз Краснодар 18 июня
Дельфин Воронеж 17 июня
Наргиз Есентуки 17 июня
Наргиз Ставрополь 15 июня
Наргиз Майкоп 14 июня
Наргиз Сочи 11 июня
Байк-фест Воронеж 10-11 июня
КиаФест Воронеж 27 мая
БелМелФест Белгород 26 мая
Иванушки Интернешнл Воронеж 11 мая
 Праздник 9-Мая Воронеж  09 мая
Ярослав Сумишевский Волгоград 28 апреля
Наргиз Апатиты 28 апреля
Наргиз Мончегорск 27 апреля
Наргиз Мурманск 26 апреля
Ярослав Сумишевский Нижний Новгород 25 апреля
Наргиз Петрозаводск 24 апреля
К.Никольский Тамбов 24 апреля
К.Никольский Воронеж 23 апреля
С.Безруков Белгород 23 апреля
Наргиз Кириши 22 апреля
Максим Белгород 22 апреля
Ярослав Сумишевский Белгород 22 апреля
Ярослав Сумишевский Курск 21 апреля
Наргиз Санкт-Петербург 21 апреля
Наргиз Выборг 20 апреля
Ярослав Сумишевский Лиски 19 апреля
Тараканы Воронеж 18 апреля
Ярослав Сумишевский Липецк 18 апреля
Ярослав Сумишевский Тамбов 17 апреля
Любэ Нижний Новгород 17 апреля
Дидюля Тула 06 апреля
Дидюля Белгород 05 апреля
Дидюля Воронеж 04 апреля
Дидюля Краснодар 03 апреля
Дидюля Ростов 02 апреля
Дискотека 90-х Воронеж 01 апреля
Алексей Брянцев Белгород 31 марта
Алексей Брянцев Воронеж 30 марта
Наргиз Тверь 30 марта
Гела Гуралиа Тамбов 29 марта
Наргиз Пермь 29 марта
Наргиз Тюмень 27 марта
Наргиз Тобольск 26 марта
Наргиз Екатеринбург 25 марта
Ледовое Шоу Ильи Авербуха Нижний Новгород 24 марта
Наргиз Асбест 23 марта
Лолита Белгород 21 марта
Аквариум Тамбов 19 марта
25/17 Курск 17 марта
Наргиз Арзамас 16 марта
Аквариум Белгород 16 марта
Наргиз Казань 15 марта
Кукрыниксы Воронеж 13 марта
Наргиз Саратов 13 марта
Наргиз Самара 12 марта
VLNY Воронеж 11 марта
Ярослав Сумишевский Москва 11 марта
Наргиз Волгоград 10 марта
Наргиз Ростов-на-Дону 08 марта
Ледовое Шоу Илья Авербуха Волгоград 08 марта
Наргиз Краснодар 08 марта
Оркестр Гленна Миллера Воронеж 28 февраля
Наргиз Нижний Новгород 28 февраля
Наргиз Чебоксары 27 февраля
Наргиз Йошкар-Ола 26 февраля
Тодес Воронеж 25 февраля
25/17 Воронеж 25 февраля
Наргиз Ульяновск 24 февраля
В.Леонтьев Белгород 23 февраля
Наргиз Пенза 23 февраля
Энимал-Джаз Воронеж 21 февраля
Наргиз Серпухов 21 февраля
Наргиз Котлас 19 февраля
Ледовое Шоу Илья Авербуха Ярославль 19 февраля
Наргиз Вологда 18 февраля
Наргиз Череповец 17 февраля
Наргиз Котлас 15 февраля
Наргиз Сыктывкар 14 февраля
Ярослав Сумишевский Санкт-Петербург 14 февраля
Наргиз Ухта 13 февраля
Ярослав Сумишевский Пушкин 12 февраля
Наргиз Печора 11 февраля
Ярослав Сумишевский Гатчина 04 февраля
Ярослав Сумишевский Псков 03 февраля
Спектакль Мастер и Маргарита Воронеж 03 февраля
Ярослав Сумишевский Смоленск 31 января
Ледовое шоу И. Авербуха Воронеж 28 января
Пара Нормальных Воронеж 20 января
Ярослав Сумишевский Ессентуки 6 января
Ледовое шоу «Алиса в стране чудес» Тамбов 5 января
Ярослав Сумишевский Ставрополь 5 января
Ярослав Сумишевский Ростов-на-Дону 4 января
Ярослав Сумишевский Краснодар 3 января

 

/ 2016
Ярослав Сумишевский Тверь 19 декабря
Смысловые Галлюцинации Воронеж 18 декабря
Цирковое шоу «Тайна Волшебного посоха» Воронеж 15 декабря по 15 января
Любэ Пенза 13 декабря
Ярослав Сумишевский Иркутск 12 декабря
Ярослав Сумишевский Ангарск 11 декабря
Александр Коган Воронеж 10 декабря
Ярослав Сумишевский Красноярск 9 декабря
Ярослав Сумишевский Железногорск 8 декабря
Владимир Винокур Воронеж 7 декабря
Ярослав Сумишевский Томск 6 декабря
Наргиз Закирова Москва 6 декабря
Ярослав Сумишевский Новокузнецк 5 декабря
Наргиз Закирова Калуга 5 декабря
Ярослав Сумишевский Академ Городок 3 декабря
Михаил Бублик Белгород 3 декабря
Ярослав Сумишевский Новосибирск 2 декабря
Brainstorm Воронеж 2 декабря
Ярослав Сумишевский Омск 1 декабря
Наргиз Закирова Выкса 1 декабря
Наргиз Закирова Дзержинск 30 ноября
Ярослав Сумишевский Барнаул 29 ноября
Наргиз Закирова Владимир 28 ноября
Ярослав Сумишевский Бийск 28 ноября
Дискотека СССР Белгород 27 ноября
Дискотека СССР Курск 26 ноября
Наргиз Закирова Тула 25 ноября
Наргиз Закирова Орел 24 ноября
Наргиз Закирова Курск 23 ноября
Надежда Кадышева Воронеж 22 ноября
Звери Тамбов 22 ноября
Руки Вверх Брянск 21 ноября
ТриО Севастополь 16 ноября
ТриО Керчь 15 ноября
Ярослав Сумишевский Москва 15 ноября
Павел Воля Белгород 15 ноября
Ария Белгород 15 ноября
ТриО Симферополь 14 ноября
ДиДюЛя Иваново 14 ноября
ДиДюЛя Ярославль 13 ноября
ТриО Воронеж 12 ноября
Ярослав Сумишевский Вологда 12 ноября
ТриО Ростов-на-Дону 11 ноября
Ярослав Сумишевский Ярославль 11 ноября
ТриО Таганрог 10 ноября
Ярослав Сумишевский Иваново 10 ноября
ТриО Краснодар 9 ноября
Ярослав Сумишевский Владимир 9 ноября
Ярослав Сумишевский Ульяновск 7 ноября
Ярослав Сумишевский Самара 6 ноября
Ярослав Сумишевский Тольятти 5 ноября
Любэ Тамбов 5 ноября
Ярослав Сумишевский Пенза 3 ноября
Штраус Венский Воронеж 2 ноября
Ярослав Сумишекский Саратов 2 ноября
Эмин Агаларов Рязань 31 октября
Ярослав Сумишевский Волгоград 31 октября
Эмин Агаларов Липецк 30 октября
Наргиз Закирова Тамбов 29 октября
Ярослав Сумишевский Оренбург 29 октября
Эмин Агаларов Белгород 28 октября
Наргиз Закирова Воронеж 28 октября
Ярослав Сумишевский Стерлитомак 27 октября
Наргиз Закирова Белгород 27 октября
Ночные снайперы Воронеж 23 октября
Наргиз Закирова Ярославль 22 октября
Наргиз Закирова Иваново 21 октября
Ночные снайперы Таганрог 20 октября
Наргиз Закирова Кострома 20 октября
Ночные снайперы Волгодонск 19 октября
Ночные снайперы Волгоград 18 октября
Ночные снайперы Саратов 17 октября
ДиДюЛя Саратов 17 октября
Ночные снайперы Пенза 15 октября
Noize MC Воронеж 15 октября
ДиДюЛя Самара 15 октября
Ярослав Сумишевский Тамбов 14 октября
Ярослав Сумишевский Липецк 13 октября
Ярослав Сумишевский Воронеж 11 октября
Ярослав Сумишевский Белгород 10 октября
Ярослав Сумишевский Старый Оскол 9 октября
Ночные снайперы Владимир 9 октября
Ночные снайперы Иваново 8 октября
Ночные снайперы Ярославль 7 октября
Ночные снайперы Кострома 6 октября
Филипп Киркоров Смоленск 6 октября
Филипп Киркоров Владимир 4 октября
Ярослав Сумишевский Брянск 4 октября
Ярослав Сумишевский Калуга 3 октября
Филипп Киркоров Тула 2 октября
Ярослав Сумишевский Серпухов 1 октября
Ярослав Сумишевский Дмитров 30 сентября
Ярослав Сумешевский Подольск 29 сентября
Филипп Киркоров Псков 28 сентября
Антон Беляев Ярославль 27 сентября
Антон Беляев Иваново 26 сентября
Макс Барских Белгород 21 сентября
Александр Серов Воронеж 17 сентября
Сергей Лазарев Астрахань 12 сентября
Олег Газманов Воронеж 8 сентября
Воронеж Город-Сад Воронеж 9,10,11 сентября
Пелагея Великие Луки 26 августа
BURITO Воронеж 26 августа
Любэ Алексеевка 21 августа
Ария Новороссийск 11 августа
Сергей Лазарев Ейск 9 августа
Елка Белгород 3 августа
Усадьба Jazz Воронеж 16 июля
День Металлурга Губкин 15 июля
День Металлурга Старый Оскол 15 июля
Ярослав Сумишевский Ессентуки 9 июля
Ярослав Сумишевский Лазарев 8 июля
Ярослав Сумишевский Геленджик 8 июля
Алена Апина Тамбов 7 июля
Ярослав Сумишевский Ейск 5 июля
Ярослав Сумишевский Таганрог 4 июля
Ярослав Сумишевский Новочеркасск 3 июля
Ярослав Сумишевский Зеленоград 21 июня
Ярослав Сумишевский Майкоп 20 июня
Ярослав Сумишевский Анапа 18 июня
Ярослав Сумишевский Новороссийск 17 июня
Ярослав Сумишевский Геленджик 16 июня
Филипп Киркоров Астрахань 15 июня
Ярослав Сумишевский Краснодар 14 июня
Ярослав Сумишевский Ростов на Дону 13 июня
Отпетые мошенники Воронеж 11 июня
Наргиз Закирова Новороссийск 11 июня
Филипп Киркоров Саранск 11 июня
Наргиз Закирова Краснодар 10 июня
Наргиз Закирова Черкесск 8 июня
Сергей Лазарев Калуга 8 июня
Филипп Киркоров Чебоксары 8 июня
Наргиз Закирова Нальчик 7 июня
Сергей Лазарев Липецк 7 июня
Наргиз Закирова Владикавказ 6 июня
Сергей Лазарев Тамбов 6 июня
Филипп Киркоров Рязань 5 июня
Наргиз Закирова Ставрополь 3 июня
Наргиз Закирова Элиста 2 июня
Наргиз Закирова Астрахань 31 мая
Наргиз Закирова Волжский 29 мая
Светлана Лобода Белгород 26 мая
Филипп Киркоров Тамбов 26 мая
Филипп Киркоров Белгород 24 мая
Филипп Киркоров Курск 22 мая
Сергей Лазарев Тула 23 апреля
Земляне Воронеж 22 апреля
Егор Крит Белгород 11 апреля
Дидюля Курск 11 апреля
Дидюля Воронеж 10 апреля
Дидюля Липецк 9 апреля
Дидюля Владимир 7 апреля
Дидюля Нижний Новгород 6 апреля
Сергей Лазарев Ярославль 4 апреля
Николай Носков Белгород 3 апреля
Николай Носков Воронеж 2 апреля
Animal ДжаZ Воронеж 1 апреля
Наргиз Закирова Санкт-Петербург 31 марта
Ирина Дубцова Тамбов 30 марта
Антон Беляев Липецк 27 марта
Трофим Тольятти 26 марта
Трофим Саратов 25 марта
Агата Кристи Белгород 22 марта
Агата Кристи Курск 21 марта
Юлия Савичева Воронеж 20 марта
Сергей Лазарев Курск 20 марта
Наргиз Закирова Новосибирск 19 марта
Сергей Лазарев Белгород 19 марта
Агата Кристи Липецк 19 марта
Агата Кристи Тамбов 18 марта
Трофим Воронеж 17 марта
Наргиз Закирова Томск 17 марта
Наргиз Закирова Кемерово 16 марта
Алексей Брянцев Воронеж 16 марта
Ирина Богушевская Воронеж 16 марта
Надежда Кадышева Воронеж 15 марта
Наргиз Закирова Бийск 14 марта
Наргиз Закирова Барнаул 13 марта
Тимати Белгород 12 марта
Наргиз Закирова Самара 9 марта
Наргиз Закирова Тольятти 8 марта
Наргиз Закирова Альметьевск 7 марта
Монгол Шуудан Воронеж 6 марта
Анастасия Волочкова Нововоронеж 4 марта
Калинов Мост Воронеж 24 февраля
Сурганова и Оркестр Курск 22 февраля
Сурганова и Оркестр Белгород 21 февраля
Наргиз Закирова Абакан 21 февраля
25/17 Воронеж 20 февраля
Танцы на ТНТ Абакан 18 февраля
Наргиз Закирова Лесосибирск 18 февраля
Балет Аллы Духовой «Тодес» Волгоград 17 февраля
Наргиз Закирова Красноярск 17 февраля
Наргиз Закирова Усть-Илимск 15 февраля
Наргиз Закирова Братск 14 февраля
Наргиз Закирова Ангарск 13 февраля
Виктор Строгогов Воронеж 13 февраля
Бьянка Воронеж 13 февраля
Наргиз Закирова Иркутск 11 февраля
Олег Митяев Воронеж 11 февраля
Наргиз Закирова Улан — Удэ 10 февраля
Наргиз Закирова Чита 9 февраля
Агата Кристи Тверь 6 февраля
Мастер и Маргарита Воронеж 5 февраля
Шоу «Бременские музыканты» Воронеж 5 января

 

/ 2015
Легенды ВИА Воронеж 18 декабря
Луна Курск 14 декабря
Луна Воронеж 12 декабря
Детский театр Пугачевой Москва 12 декабря
Луна Тамбов 12 декабря
Павел Воля Белгород 11 декабря
Павел Воля Курск 10 декабря
Сергей Безруков Воронеж 8 декабря
Антон Беляев Воронеж 4 декабря
Любовь Успенская Белгород 3 декабря
Владимир Кузьмин Липецк 29 ноября
Стас Пьеха Белгород 17 ноября
ДиДюЛя Волгоград 17 ноября
Стас Пьеха Курск 16 ноября
ДиДюЛя Ростов-на-Дону 16 ноября
ДиДюЛя Краснодар 15 ноября
Валерий Меладзе Смоленск 8 ноября
Ария Старый Оскол 8 ноября
Ария Белгород 6 ноября
Николай Носков Тольятти 4 ноября
Ken Hensley Воронеж 3 ноября
Николай Носков Самара 3 ноября
Николай Носков Саратов 1 ноября
Николай Носков Пенза 31 октября
Би 2 Ярославль 30 октября
БИ 2 Иваново 29 октября
Голубые береты Курск 24 октября
Голубые береты Орел 23 октября
Баста Белгород 23 октября
Ирина Дубцова Воронеж 13 октября
Наргиз Закирова Саратов 12 октября
Наргиз Закирова Саранск 10 октября
Наргиз Закирова Пенза 9 октября
Наргиз Закирова Липецк 8 октября
Наргиз Закирова Иваново 2 октября
Бои без правил Воронеж 22 августа
День Металлурга Губкин 19 июня
День  Металлурга Старый Оскол 18 июля
Усадьба Jazz Воронеж 4 июля
Наргиз Закирова Рязань 24 июня
Фестиваль ЧАЙКА Воронеж 13 июня
Международный Палатоновский Фестиваль Искусств Воронеж 3 июня по 15 июня
Антон Беляев и оркестр Воронеж 29 мая
Наргиз Закирова Курск 27 мая
Наргиз Закирова Брянск 26 мая
Наргиз Закирова Смоленск 25 мая
Братья Сафроновы Белгород 18 мая
25/17 Воронеж 16 мая
Дельфин Воронеж 15 мая
ЧиЖ& CO Курск 24 апреля
Comedy Club Воронеж 17 апреля
Трофим Орел 16 апреля
Noize MC Воронеж 16 апреля
Comedy  Club Курск 16 апреля
Звери Курск 14 апреля
Витас Воронеж 5 апреля
Наргиз Закирова Белгород 5 апреля
Егор Крит Воронеж 3 апреля
Наргиз Закирова Воронеж 3 апреля
Балет Аллы Духовой «Тодес» Воронеж 2 апреля
Балет Аллы Духовой «Тодес» Воронеж 1 апреля
Наргиз Закирова Тамбов 1 апреля
ДиДюЛя Тула 31 марта
Ирина Богушевская Воронеж 31 марта
Трофим Белгород 22 марта
Олег Митяев Тамбов 22 марта
Олег Митяев Воронеж 21 марта
Трофим Воронеж 13 марта
БИ 2 Тула 12 марта
БИ 2 Орел 11 марта
Ярослав Евдокимов Брянск 10 марта
Ольга Любавина Курск 9 марта
БИ 2 Белгород 9 марта
БИ 2 Саратов 6 марта
БИ 2 Пенза 5 марта
БИ 2 Самара 3 марта
БИ 2 Калуга 1 марта
Кармухина Белгород 23 февраля
ДиДюЛя Пенза 23 февраля
Кармухина Курск 22 февраля
Ирина Аллегрова Белгород 22 февраля
Ирина Аллегрова Старый Оскол 21 февраля
Ани Лорак Белгород 21 февраля
ДиДюЛя Калуга 19 февраля
Дима Билан Белгород 18 февраля
ДиДюЛя Курск 17 февраля
БИ 2 Великие Луки 17 февраля
ДиДюЛя Белгород 16 февраля
Бутырка Курск 16 февраля
ДиДюЛя Воронеж 15 февраля
Доминик Джокер Воронеж 14 февраля
Ирина Аллегрова Курск 13 февраля
ДиДюЛя Владимир 13 февраля
ДиДюЛя Нижний Новгород 12 февраля
ДиДюЛя Иваново 11 февраля
ДиДюЛя Ярославль 9 февраля
ДиДюЛя Вологда 8 февраля
Венский филар-кий Штраус-Оркестр Воронеж 25 января
Шоу «Бременские музыканты» Воронеж 6 января
Шоу «Бременские музыканты» Россошь 5 января
Шоу «Бременские музыканты» Ростов-на-Дону 4 января

 

/ 2014
Цветы Воронеж 12 декабря
ВиАгра Воронеж 12 декабря
Мастер и Маргарита Воронеж 11 декабря
Сурганова и Оркестр Воронеж 8 декабря
Сопрано 10 Липецк 8 декабря
СПЛИН Липецк 6 декабря
Тимур Родригез Воронеж 5 декабря
СПЛИН Курск 4 декабря
СПЛИН Брянск 3 декабря
Lumen Курск 3 декабря
Петр Дранга Воронеж 1 декабря
Алексей Брянцев Белгород 30 ноября
Кипелов Ульяновск 29 ноября
Thomas Anders Курск 26 ноября
Владимир Девятов Курск 26 ноября
Звери Белгород 25 ноября
Балет Аллы Духовой «Тодес» Ростов-на-Дону 19 ноября
Балет Аллы Духовой «Тодес» Ростов-на-Дону 18 ноября
Лолита Милявская Великие Луки 18 ноября
Лолита Милявская Псков 16 ноября
Ария Мичуринск 15 ноября
Рондо Белгород 15 ноября
Ария Липецк 14 ноября
Севара Назархан Воронеж 14 ноября
Ария Тамбов 13 ноября
Ария Воронеж 11 ноября
Ария Россошь 10 ноября
Ария Белгород 9 ноября
Мельница Белгород 3 ноября
Мельница Курск 2 ноября
Кристина Софина Воронеж 30 октября
Николай Носков Саратов 20 октября
CHI-LLi Воронеж 17 октября
Марина Девятова Саратов 17 октября
Марина Девятова Липецк 16 октября
Марина Девятова Елец 14 октября
Марина Девятова Воронеж 13 октября
25/17 Воронеж 11 октября
Князь Белгород 11 октября
Наргиз Закирова Великий Новгород 7 октября
Наргиз Закирова Псков 6 октября
Наргиз Закирова Великие Луки 5 октября
Разные Люди Белгород 21 сентября
Ираклий Воронеж 13 сентября
Найк Борзов Воронеж 12 сентября
Банд’Эрос Белгород 1 сентября
Олег Газманов Губкин 19 июля
Юлия Савичева Губкин 19 июля
Олег Газманов Старый Оскол 18 июня
Юлия Савичева Старый Оскол 18 июля
Kazaky Воронеж 12 июля
Антон Беляев Челябинск 31 мая
Антон Беляев Казань 30 мая
Антон Беляев Самара 29 мая
Антон Беляев Рязань 25 мая
Анна Сидакова Воронеж 24 мая
Братья Сафроновы Воронеж 24 мая
Антон Беляев Саратов 23 мая
Антон Беляев Воронеж 22 мая
Браво Зеленоград 18 мая
Антон Беляев Ростов-на-Дону 18 мая
Антон Беляев Краснодар 17 мая
Мельница Липецк 29 апреля
Диана Арбенина Брянск 26 апреля
Ани Лорак Брянск 26 апреля
Кипелов Вологда 25 апреля
Ани Лорак Липецк 23 апреля
Ани Лорак Воронеж 22 апреля
Ани Лорак Курск 21 апреля
Балет Аллы Духовой «Тодес» Воронеж 15 апреля
Баста Белгород 13 апреля
Ария Тверь 8 апреля
Ирина Богушевская Воронеж 7 апреля
Ирина Аллегрова Тамбов 5 апреля
Ирина Аллегрова Липецк 4 апреля
Наргиз Закирова Воронеж 29 марта
ДиДюЛя Воронеж 26 марта
ДиДюЛя Владимир 25 марта
Наргиз Закирова Курск 24 марта
ДиДюЛя Иваново 24 марта
Noize MC Воронеж 23 марта
ЧиЖ& CO Воронеж 22 марта
ДиДюЛя Нижний Новгород 22 марта
Ираклий Воронеж 21 марта
группа БИ 2 с оркестром Курск 18 марта
Диана Арбенина Тула 15 марта
Владимир Кузьмин Белгород 15 марта
25/17 Воронеж 14 марта
Олег Митяев Воронеж 12  марта
Александра Софина Курск 11 марта
Юрий Шатунов Белгород 11 марта
Riccardo Fogli Воронеж 10 марта
Riccardo Fogli Брянск 7 марта
Марсель Воронеж 7 марта
Riccardo Fogli Владимир 5 марта
L’One Воронеж 22 февраля
Ночные Снайперы Ставрополь 21 февраля
Дискотека Авария Воронеж 21 февраля
Марина Девятова Белгород 21 февраля
Марина Девятова Старый Оскол 20 февраля
Ночные Снайперы Краснодар 20 февраля
Ночные Снайперы Ростов-на-Дону 19 февраля
Сурганова и Оркестр Воронеж 18 февраля
Филипп Киркоров Липецк 17 февраля
Сурганова и Оркестр Курск 17 февраля
Сурганова и Оркестр Белгород 16 февраля
БИ 2 Тверь 8 февраля
Вика Цыганова Воронеж 4 февраля
Борис Гребенщиков Белгород 3 февраля
Борис Гребенщиков Воронеж 2 февраля
Дмитрий Хворостовский Воронеж 30 января

 

/ 2013
Король и Шут Воронеж 26 декабря
Дима Билан Воронеж 21 декабря
НА-НА Липецк 20 декабря
Кипелов Тамбов 19 декабря
Кипелов Липецк 17 декабря
Мельница Воронеж 11 декабря
Ария Белгород 10 декабря
Алексей Чумаков Воронеж 9 декабря
Ария Курск 9 декабря
Ария Орел 8 декабря
Ария Тула 7 декабря
Трофим Воронеж 4 декабря
Кипелов Ярославль 30 ноября
Хор Турецкго (сопрано 10) Рязань 29 ноября
Ken Hensley Воронеж 28 ноября
 Хор Турецкго (сопрано 10)  Воронеж  27 ноября
Золотое кольцо Курс 26 ноября
L’One Воронеж 22 ноября
Paul Di’Anno Белгород 21 ноября
Океан Ельзы Курск 14 ноября
Океан Ельзы Белгород 13 ноября
ДиДюЛя Пенза 8 ноября
Alessandro Safina Воронеж 7 ноября
ДиДюЛя Саратов 7 ноября
Алексей Брянцев Воронеж 5 ноября
Ляпис Трубецкой Зеленоград 2 ноября
Ляпис Трубецкой Тверь 1 ноября
Валерий Леонтьев Воронеж 30 октября
Ирина Аллегрова Курск 28 октября
Ирина Аллегрова Белгород 27 октября
Ирина Аллегрова Воронеж 26 октября
Сергей Любавин Курск 21 октября
ДДТ Тамбов 17 октября
Кипелов Тверь 16 октября
Кипелов Калуга 13 октября
Алиса Белгород 12 октября
София Ротару Брянск 10 октября
София Ротару Орел 9 октября
София Ротару Курск 7 октября
София Ротару Белгород 6 октября
Макс Корж Воронеж 4 октября
София Ротару Тверь 4 октября
Стигматы Воронеж 3 октября
Пилот Воронеж 2 октября
Кипелов Великие Луки 30 сентября
Иванушки Железногорск 20 сентября
Город 312 Белгород 2 сентября
Валерий Сюткин Белгород 7 июля
Чичерина Белгород (соборная площадь) 27 июня
Иван Дорн Белгород 2 июня
СПЛИН Ставрополь 31 мая
СПЛИН Новороссийск 30 мая
СПЛИН Краснодар 29 мая
СПЛИН Курск 26 мая
Калинов мост Белгород 18 мая
Nozi MC Воронеж 28 апреля
Кипелов Тула 24  апреля
Каста Воронеж 21 апреля
Араж Тверь 19 апреля
Любэ Воронеж 15 апреля
Юнона и Авось Орск 13 апреля
Юнона и Авось Магнитогорск 12 апреля
Юнона и Авось Маис 11 апреля
София Ротару Воронеж 11 апреля
Юнона и Авось Курган 10 апреля
Юнона и Авось Томск 8 апреля
Юнона и Авось Кемерово 7 апреля
DMX Воронеж 6 апреля
Юнона и Авось Новокузнецк 6 апреля
Юнона и Авось Барнаул 5 апреля
Юнона и Авось Новосибирск 4 апреля
Юнона и Авось Омск 3 апреля
Уральские пельмени Воронеж 1 апреля
Юнона и Авось Москва 30 марта
NAZARET Воронеж 27 марта
ДиДюЛя Курск 25 марта
Алексей Брянцев Белгород 24 марта
ДиДюЛя Воронеж 24 марта
Би-2 Курск 21 марта
Би-2 Брянск 19 марта
Ирина Богушевская Воронеж 19 марта
Ляпис Трубецкой Воронеж 17 марта
Riccardo Fogli Воронеж 10 марта
Keiko Matsui Воронеж 10 марта
Riccardo Fogli Курск 8 марта
Кипелов Иваново 7 марта
Олег Митяев Тамбов 6 марта
Верка Сердючка Курск 5 марта
Олег Митяев Воронеж 5 марта
Верка Сердючка Белгород 4 марта
Олег Митяев Белгород 4 марта
СПЛИН Тверь 1 марта
Марина Девятова Воронеж 27 февраля
Анжелика Варум и Леонид Агутин Воронеж 25 февраля
Кипелов Белгород 21 февраля
Баста Воронеж 21 февраля
Comedy Woman Воронеж 20 февраля
Кипелов Курск 19 февраля
Кипелов Брянск 15 февраля
Цветы Белгород 15 февраля
СПЛИН Ростов-на-Дону 3 февраля
ГУФ Воронеж 1 февраля
Лариса Гузеева Воронеж 25 января
Балет Аллы Духовой «Тодес» Воронеж 8 января